ПИСЬМЕННОЕ ОБРАЩЕНИЕ

Благодарим Вас за посещение сайта и то внимание, с которым Вы относитесь к жизни нашего детского сада. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать. Ваши письма — та необходимая обратная связь, которая помогает устранять недостатки и добиваться лучших результатов в работе. Направить письмо в приемную нашего детского сада Вы можете здесь.

20.10.2021

Студенты и педагоги Ялтинского экономико-технологического колледжа приняли участие во Всероссийском форуме студентов «ПРОдобро»

В рамках форума студенты представили свои практики воспитательной работы и обменялись опытом на стратегических сессиях

20.10.2021