Дунаева

Наталья Шакировна

+79787356378 электронная почта: dunaeva_n.sh@mail.ru

Уровень образования Высшее, Мелитопольский педагогический университет , год окончания 2005
Квалификация практический психолог в образовательных учреждениях
Наименование направления подготовки и (или) специальности «Практический психолог в учреждениях образования»
Ученая степень  Нет
Ученое звание  Нет
Повышение квалификации 2017 г. ООО «Центр подготовки государственных и муниципальных служащих» по дополнительной профессиональной программе «Менеджмент в образовании» в объеме 504 часа.
2019 г. Учебный центр дополнительного профессионального образования «Прогресс» по программе «Юридическая компетентность руководителя образовательного учреждения и контроль за административно-хозяйственной деятельностью» прошла повышение квалификации в учебном центре дополнительного профессионального образования в объеме 260 часа.
2019г. Учебный центр дополнительного профессионального образования «Прогресс» по программе «Организация деятельности педагога дополнительного образования» прошла повышение квалификации в учебном центре дополнительного профессионального образования в объеме 72 часа.
2020 г. ООО «Мультиурок» по программе «Первая медицинская помощь» в объеме 72 часа.
Удостоверение о повышении квалификации по программе 2020г. ООО «Мультиурок» по программе «Воспитание и обучение детей с ограниченными возможностями здоровья» в объеме 72 часа.
2020г. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по программе «Профилактика коронавируса, гриппа и других респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях» в объеме 72 часа.
2020г. ООО «Инфоурок» по программе «Изобразительное искусство как творческая составляющая развития обучающихся в системе образования в условиях реализации ФГОС» в объеме 72 часа.
2021г. ООО «Мультиурок» по программе «Формы психодиагностической и профилактической работы в общеобразовательных учреждениях. Психологическая карта обучающихся группы риска» в объеме 72 часа.
Удостоверение о повышении квалификации по программе «Основы антитеррористической подготовки должностных лиц, обеспечивающих безопасность образовательных организаций» прошла повышение квалификации в ГБОУ Республики Крым «Крымский республиканский институт постдипломного педагогического образования» в объеме 18 часов.

Профессиональные переподготовки 2021г. ООО "Знанио" по программе  «Воспитатель. Педагогика и методика дошкольного образования в соответствии с ФГОС» в объеме 600 часов
Общий стаж работы 25 лет
 Стаж работы по специальности 2 года
 Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) Нет