опрос граждан о качестве оказания государственных и муниципальных услуг

Уважаемые жители Джанкойского района!

С 01.03.2021 до 31.12.2021 Министерством экономического развития Республики Крым по поручению Главы Республики Крым проводится мониторинг качества оказания государственных и муниципальных услуг.

Анкета с опросом  размещена  на  Портале Правительства  Республики  Крым  по  ссылке https://minek.rk.gov.ru/uslugi_2021.

Участники опроса имеют  возможность  подать  жалобу  или  оценить качество  предоставляемых  услуг.

Опрос проводится анонимно. Персональные данные указывать не обязательно.

Если необходима обратная связь и помощь в решении проблемного вопроса, необходимо указать контактные данные (Ф.И.О., контактный телефон).

15.07.2021

Рабочая группа Минобразования РК проверила работу ДОЛ «Дельфин» в Феодосии

Особое внимание было уделено плану воспитательной работы и организации в лагере досуговых мероприятий

15.07.2021